Обо мне



Меня зовут Ольга Юренко.  Я родилась и живу в красивейшем городе Павлодаре, в многонациональном Казахстане.

    

     У меня яркая,насыщенная событиями, путешествиями и хорошими новостями жизнь , познакомилась и знакомлюсь с огромным количеством замечательных друзей. Люблю мечтать, планировать и осуществлять .


Образование высшее – инженер –электрик, была предпринимателем. Доход составлял- самая большая сделка -$30000. Как и у всякого хорошего дела, есть свои риски и подводные камни.

Розничная сеть зависит от добросовестности своих партнеров в плане качества и пунктуальности в своевременных поставках продукции, следует опасаться слишком бесцеремонного давления сетей, которые зачастую навязывают невыгодные финансовые условия.

А это наша нервная система. Сделки, поездки, утром в одном городе, вечером в другом или в другой стране , первая ощущаемая  прибыль - все здорово, думаешь  "Ну жизнь удалась!" - это все кажущаяся романтика, в начале не ощущаешь усталости , а отдыха нет!!!

Потому что в коммерческом  бизнесе - остановка значит поражение, крах и опять постоянная гонка, а усталость имеет свойство накапливаться.    

Потихонечку, то одно заболит  то другое, но сильно внимание не обращаешь , и драгоценное здоровье  свое так и потихонечку начинаем терять.
 
А гонка к чему-то приводит, и такой случай произошел со мной. В 1996 году была автомобильная авария. Врачи боролись за мою жизнь - пять дней отказала опорнодвигательная система, опухоль головного мозга и зрение резко упало и многое другое это результат гонки.

Здесь болеть запрещено. Пока восстанавливалась после аварии, многое было упущено.

Еще один минус дома появляешься редко не видишь , как дочь растет  и не участвуешь в ее развитии, только закидываешь подарками, даже поговорить некогда.

Такая смышленая, остроумная , такая милая я пропустила все....все ... тогда моя дочь училась в школе, пропустила несколько лет ее детства,  а это не купишь не за какие деньги.


А отдых с семьей? Когда в последний раз с семьей выезжали на отдых вместе?  Встречались и вместе просто общались?

Единственное  что прочно это семья!


Лежа на больничной койке, стала пересматривать свои ценности, начала себе задавать разные вопросы для чего? зачем? чего я хочу? мне тогда исполнилось  33 года цветущая, полная сил и возможностей  я хотела ЖИТЬ и хотела иметь сына и мечтала о величайшем будущем!


Мне пришлось заново учиться ходить, сегодня у меня есть замечательные успешные дети  - дочь и сын, о которых я мечтала!


Так же искала качественного изменения в жизни, иметь высокие доходы и с моими условиями - нашла себя в абсолютно другой сфере деятельности,  а именно  в 1998 году встретилась с самой прогрессивной индустрией MLM и влюбилась в нее!


Представьте, мама с маленьким ребенком на руках стала учиться новой профессии , села за парту! Это потрясающе! 

Много читала литературы об MLM, посещала профессиональные тренинги , училась у успешных лидеров, психологов, у таких известных профессионалов,как Всеволод Татаринов, Инга Крукаускене , Милтон Фогг, Том Шрайтер- Большой Элл - для того , чтобы стать наполненной притягательной личностью, помогать другим людям стать сильнее.

Мои сильные стороны прежде всего ответственность, обладаю организаторскими способностями, упорством, стремление к успеху, способность контактировать с окружающими людьми и умение повести их за собой. 

Особая гибкость, харизма, целеустремленность, способность к преобразованиям, стремление к новому, стремление к творчеству. Люблю помогать людям. Практик.

Дух первооткрывателя - во мне с детства. Однажды я потерялась мне, тогда было, всего три года семья, переезжала в новый пятиэтажный дом, началась паника искали маленькую девочку и мальчика 2,5 года, много на это ушло время и вот невероятная радость НАШЛИ!!! Я показывала окресности нового района соседу.


Помню, в детстве организовывала детей для спектаклей на улице, уборки квартиры, принимала участие в различных кружках мне нравилось быть в команде и руководить командой.


Жажда познания и стремление к новому, всегда интересовала меня. Когда училась в институте параллельно совмещала обучение на экскурсовода, подрабатывала и уже тогда интересовалась историей мечтала о путешествиях и хотелось лучшей жизни, чем, как у всех.

Я так рада, что 13 лет назад взяла эту возможность, благодаря этому решению сегодня у меня организация развивается ни только в Казахстане, в России, в Украине, в Европе ,  в
 Австралии и др.странах , заработав не одну тысячу долларов и конечно, это только начало…

Ведь до вершины карьерной лестницы я дойду только с теми, кому со мной по пути, помогая значительно улучшить качество их жизни и становясь финансово-свободными людьми только вместе!
 

 Получила навыки тренера, которыми сегодня делюсь.



Ценю открытые доверительные отношения, еще больше всего ценю - новые знакомства новых друзей, которые обогащают мою жизнь и наполняют ее новым более высоким качеством!


Свою миссию вижу в возбуждении желания у людей жить хорошо и еще лучше!

Счастливая мама, лидер, женщина!
На базе своего опыта пишу книгу « Успех со скоростью мысли в Сетевом маркетинге» - это рекомендации к Творческому Прорыву Новой Счастливой Жизни.

Я могу помочь, правда не всем, только думающим , мечтающим изменить свою жизнь и готовым действовать!

Сегодня я расширяю свой бизнес. Мне как раз нужны люди для увеличения моего бизнеса.
Пришло время сделать свой новый старт , новый прорыв, ставить новые цели и достигать;


-обрести новых друзей , которые Вас ждут в разных странах,
- для создания Вашей команды единомышленников,
-для Ваших новых впечатляющих результатов;
-для Вас , которые не просто мечтают, а действуют и достигают максимума;


-у которых внутри зов, стать самодостаточной личностью и иметь остаточный доход, который будет радовать Вас и Вы привнесете огромную радость всем окружающим на Планете Земля!

Это только для людей, которые любят себя или хотят научиться любить себя!

В рассылке  делюсь секретами , которые получила и получаю от долларовых миллионеров в окружении, которых сегодня нахожусь и благодаря им меняю свою фантастическую наполненную радостью жизнь, чего и Вам ЖЕЛАЮ! Подпишись  и будь на волне удачи и успеха всегда всезде и во всем!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий